C.T. CASCATINHA PETRÓPOLIS - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09:30 | Sub-11 | 1ª FASE | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC | 5 x 5 | BOAVISTA S.C. |
002 | 11:00 | Sub-12 | Grupo A | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC | 1 x 4 | BOAVISTA S.C. |
C.T. NINHO DAS GARÇAS - RIO DE JANEIRO | R. Fragoso, 869 - Guaratiba, Rio de Janeiro - RJ, 23032-280 - 23032-280
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | A.A. BELA VISTA | 1 x 3 | SERRA MACAENSE F.C. |
003 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | A.A. BELA VISTA | 1 x 4 | SERRA MACAENSE F.C. |
C.T. CFZ/RECREIO - RIO DE JANEIRO | Miguel Antônio Fernandes - 22790-682
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | ARTSUL F.C. | 1 x 3 | BANGU A.C. |
004 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | ARTSUL F.C. | 1 x 1 | BANGU A.C. |
C.T. AMÉRICA /KM 18 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | AMÉRICA F.C. | 1 x 1 | CANTO DO RIO F.C. |
005 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | AMÉRICA F.C. | 2 x 2 | CANTO DO RIO F.C. |
C.T. REAL - GUARATIBA - Rio de Janeiro | Estrada da Ilha - 23020-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA | 4 x 1 | REAL FÊNIX F.C. |
001 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA | 4 x 0 | REAL FÊNIX F.C. |
ESTÁDIO OLARIA A.C. - RIO DE JANEIRO | R. Bariri - 21021-270
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | SÃO GONÇALO E.C. | 3 x 0 | OLARIA A.C. |
006 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | SÃO GONÇALO E.C. | 0 x 1 | OLARIA A.C. |
CAMPO DO REALENGO - RIO DE JANEIRO | Realengo - 21735-210
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | SERRA MACAENSE F.C. | 0 x 5 | AMÉRICA F.C. |
010 | 16:40 | Sub-11 | 1ª FASE | SERRA MACAENSE F.C. | 3 x 2 | AMÉRICA F.C. |
C.T. REAL - GUARATIBA - Rio de Janeiro | Estrada da Ilha - 23020-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | BOAVISTA S.C. | 6 x 0 | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA |
007 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | BOAVISTA S.C. | 2 x 3 | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA |
ESTÁDIO OLARIA A.C. - RIO DE JANEIRO | R. Bariri - 21021-270
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | OLARIA A.C. | 3 x 3 | ARTSUL F.C. |
011 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | OLARIA A.C. | 0 x 3 | ARTSUL F.C. |
C.T. CASCATINHA PETRÓPOLIS - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC | 7 x 0 | OLARIA A.C. |
016 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC | 0 x 0 | OLARIA A.C. |
C.T. CFZ/RECREIO - RIO DE JANEIRO | Miguel Antônio Fernandes - 22790-682
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | ARTSUL F.C. | 2 x 1 | CANTO DO RIO F.C. |
018 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | ARTSUL F.C. | 0 x 1 | CANTO DO RIO F.C. |
C.T. REAL - GUARATIBA - Rio de Janeiro | Estrada da Ilha - 23020-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA | 1 x 3 | A.A. BELA VISTA |
013 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA | 4 x 3 | A.A. BELA VISTA |
ARENA RM10 C. SHOPPING - RIO DE JANEIRO | Av. Ayrton Senna 22775-900 - 22775-900
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | BOAVISTA S.C. | 2 x 3 | BANGU A.C. |
014 | 16:00 | Sub-11 | 1ª FASE | BOAVISTA S.C. | 1 x 0 | BANGU A.C. |
CAMPO DO REALENGO - RIO DE JANEIRO | Realengo - 21735-210
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 15:00 | Sub-11 | 1ª FASE | SÃO GONÇALO E.C. | 3 x 4 | SERRA MACAENSE F.C. |
017 | 16:40 | Sub-12 | Grupo A | SÃO GONÇALO E.C. | 4 x 2 | SERRA MACAENSE F.C. |
C.T. NINHO DAS GARÇAS - RIO DE JANEIRO | R. Fragoso, 869 - Guaratiba, Rio de Janeiro - RJ, 23032-280 - 23032-280
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | A.A. BELA VISTA | 0 x 4 | AMÉRICA F.C. |
020 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | A.A. BELA VISTA | 2 x 1 | AMÉRICA F.C. |
C.T. AMÉRICA /KM 18 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 14:00 | Sub-11 | 1ª FASE | CANTO DO RIO F.C. | 2 x 7 | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC |
023 | 15:40 | Sub-12 | Grupo A | CANTO DO RIO F.C. | 4 x 0 | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC |
ESTÁDIO OLARIA A.C. - RIO DE JANEIRO | R. Bariri - 21021-270
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | OLARIA A.C. | 0 x 3 | BOAVISTA S.C. |
021 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | OLARIA A.C. | 1 x 3 | BOAVISTA S.C. |
CAMPO DO REALENGO - RIO DE JANEIRO | Realengo - 21735-210
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | SERRA MACAENSE F.C. | 0 x 0 | ARTSUL F.C. |
024 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | SERRA MACAENSE F.C. | 3 x 0 | ARTSUL F.C. |
ARENA RM10 C. SHOPPING - RIO DE JANEIRO | Av. Ayrton Senna 22775-900 - 22775-900
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | BANGU A.C. | 7 x 0 | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA |
019 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | BANGU A.C. | 3 x 0 | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA |
C.T. REAL - GUARATIBA - Rio de Janeiro | Estrada da Ilha - 23020-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | BOAVISTA S.C. | 6 x 2 | CANTO DO RIO F.C. |
028 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | BOAVISTA S.C. | 3 x 1 | CANTO DO RIO F.C. |
C.T. CASCATINHA PETRÓPOLIS - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC | 2 x 5 | SERRA MACAENSE F.C. |
030 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC | 2 x 0 | SERRA MACAENSE F.C. |
ARENA RM10 C. SHOPPING - RIO DE JANEIRO | Av. Ayrton Senna 22775-900 - 22775-900
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 15:30 | Sub-12 | Grupo A | BANGU A.C. | 2 x 1 | OLARIA A.C. |
026 | 17:10 | Sub-11 | 1ª FASE | BANGU A.C. | 2 x 1 | OLARIA A.C. |
C.T. REAL - GUARATIBA - Rio de Janeiro | Estrada da Ilha - 23020-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA | 0 x 2 | AMÉRICA F.C. |
025 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA | 1 x 2 | AMÉRICA F.C. |
CAMPO DO CORDEIRO - NITERÓI | Santa Izabel - 24735-550
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | SÃO GONÇALO E.C. | 2 x 2 | A.A. BELA VISTA |
027 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | SÃO GONÇALO E.C. | 1 x 2 | A.A. BELA VISTA |
C.T. AMÉRICA /KM 18 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | AMÉRICA F.C. | 4 x 4 | SÃO GONÇALO E.C. |
032 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | AMÉRICA F.C. | 5 x 1 | SÃO GONÇALO E.C. |
033 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | CANTO DO RIO F.C. | 1 x 0 | BANGU A.C. |
033 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | CANTO DO RIO F.C. | 0 x 1 | BANGU A.C. |
ESTÁDIO OLARIA A.C. - RIO DE JANEIRO | R. Bariri - 21021-270
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | OLARIA A.C. | 1 x 2 | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA |
031 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | OLARIA A.C. | 3 x 0 | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA |
C.T. NINHO DAS GARÇAS - RIO DE JANEIRO | R. Fragoso, 869 - Guaratiba, Rio de Janeiro - RJ, 23032-280 - 23032-280
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | A.A. BELA VISTA | 3 x 0 | ARTSUL F.C. |
034 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | A.A. BELA VISTA | 1 x 3 | ARTSUL F.C. |
ARENA RM10 C. SHOPPING - RIO DE JANEIRO | Av. Ayrton Senna 22775-900 - 22775-900
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | BANGU A.C. | 2 x 1 | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC |
009 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | BANGU A.C. | 2 x 2 | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC |
CAMPO DO REALENGO - RIO DE JANEIRO | Realengo - 21735-210
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | SERRA MACAENSE F.C. | 1 x 1 | BOAVISTA S.C. |
035 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | SERRA MACAENSE F.C. | 0 x 3 | BOAVISTA S.C. |
AMPARO E.C./MARICÁ - MARICÁ |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | CANTO DO RIO F.C. | 1 x 1 | SÃO GONÇALO E.C. |
012 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | CANTO DO RIO F.C. | 0 x 1 | SÃO GONÇALO E.C. |
C.T. REAL - GUARATIBA - Rio de Janeiro | Estrada da Ilha - 23020-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 10:00 | Sub-11 | 1ª FASE | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA | 3 x 2 | SÃO GONÇALO E.C. |
037 | 11:40 | Sub-12 | Grupo A | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA | 2 x 2 | SÃO GONÇALO E.C. |
C.T. CASCATINHA PETRÓPOLIS - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC | 2 x 0 | A.A. BELA VISTA |
041 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC | 1 x 0 | A.A. BELA VISTA |
ESTÁDIO OLARIA A.C. - RIO DE JANEIRO | R. Bariri - 21021-270
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | OLARIA A.C. | 0 x 0 | CANTO DO RIO F.C. |
038 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | OLARIA A.C. | 0 x 0 | CANTO DO RIO F.C. |
C.T. CFZ/RECREIO - RIO DE JANEIRO | Miguel Antônio Fernandes - 22790-682
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | ARTSUL F.C. | 0 x 2 | AMÉRICA F.C. |
039 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | ARTSUL F.C. | 1 x 0 | AMÉRICA F.C. |
ARENA RM10 C. SHOPPING - RIO DE JANEIRO | Av. Ayrton Senna 22775-900 - 22775-900
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | BANGU A.C. | 1 x 1 | SERRA MACAENSE F.C. |
040 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | BANGU A.C. | 0 x 3 | SERRA MACAENSE F.C. |
C.T. NINHO DAS GARÇAS - RIO DE JANEIRO | R. Fragoso, 869 - Guaratiba, Rio de Janeiro - RJ, 23032-280 - 23032-280
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | A.A. BELA VISTA | x | BOAVISTA S.C. |
048 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | A.A. BELA VISTA | x | BOAVISTA S.C. |
C.T. AMÉRICA /KM 18 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | AMÉRICA F.C. | x | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC |
046 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | AMÉRICA F.C. | x | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC |
CAMPO PONTA NEGRA - PONTA NEGRA / MARICÁ | Rua Moacir Vale dos Santos, nº 100, , Nº 100
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | CANTO DO RIO F.C. | x | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | SÃO GONÇALO E.C. | x | ARTSUL F.C. |
044 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | SÃO GONÇALO E.C. | x | ARTSUL F.C. |
C.T. REAL - GUARATIBA - Rio de Janeiro | Estrada da Ilha - 23020-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | BOAVISTA S.C. | x | AMÉRICA F.C. |
C.T. CFZ/RECREIO - RIO DE JANEIRO | Miguel Antônio Fernandes - 22790-682
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | BOAVISTA S.C. | x | AMÉRICA F.C. |
C.T. AMÉRICA /KM 18 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | BANGU A.C. | x | A.A. BELA VISTA |
ESTÁDIO OLARIA A.C. - RIO DE JANEIRO | R. Bariri - 21021-270
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | OLARIA A.C. | x | REAL FÊNIX F.C. |
052 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | OLARIA A.C. | x | REAL FÊNIX F.C. |
ARENA RM10 C. SHOPPING - RIO DE JANEIRO | Av. Ayrton Senna 22775-900 - 22775-900
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | BANGU A.C. | x | A.A. BELA VISTA |
C.T. REAL - GUARATIBA - Rio de Janeiro | Estrada da Ilha - 23020-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA | x | ARTSUL F.C. |
049 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA | x | ARTSUL F.C. |
C.T. CASCATINHA PETRÓPOLIS - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC | x | SÃO GONÇALO E.C. |
051 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC | x | SÃO GONÇALO E.C. |
C.T. NINHO DAS GARÇAS - RIO DE JANEIRO | R. Fragoso, 869 - Guaratiba, Rio de Janeiro - RJ, 23032-280 - 23032-280
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | A.A. BELA VISTA | x | OLARIA A.C. |
059 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | A.A. BELA VISTA | x | OLARIA A.C. |
C.T. CFZ/RECREIO - RIO DE JANEIRO | Miguel Antônio Fernandes - 22790-682
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | ARTSUL F.C. | x | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC |
056 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | ARTSUL F.C. | x | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC |
C.T. AMÉRICA /KM 18 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | AMÉRICA F.C. | x | BANGU A.C. |
060 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | AMÉRICA F.C. | x | BANGU A.C. |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | SÃO GONÇALO E.C. | x | BOAVISTA S.C. |
058 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | SÃO GONÇALO E.C. | x | BOAVISTA S.C. |
C.T. REAL - GUARATIBA - Rio de Janeiro | Estrada da Ilha - 23020-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA | x | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC |
061 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | A.D. CABOFRIENSE/SOGIMA | x | E.C. CASCATINHA/PETRÓPOLIS FC |
063 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | BOAVISTA S.C. | x | ARTSUL F.C. |
063 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | BOAVISTA S.C. | x | ARTSUL F.C. |
ARENA RM10 C. SHOPPING - RIO DE JANEIRO | Av. Ayrton Senna 22775-900 - 22775-900
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | BANGU A.C. | x | SÃO GONÇALO E.C. |
065 | 15:40 | Sub-11 | 1ª FASE | BANGU A.C. | x | SÃO GONÇALO E.C. |
ESTÁDIO OLARIA A.C. - RIO DE JANEIRO | R. Bariri - 21021-270
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 09:00 | Sub-11 | 1ª FASE | OLARIA A.C. | x | AMÉRICA F.C. |
066 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | OLARIA A.C. | x | AMÉRICA F.C. |